Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних

занятия для детей

психолог – Жаркова Анна Андреевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-12.00

диагностическое обследование, подготовка и проведение индивидуальных занятий

9.00-12.00

диагностическое обследование, индивидуальные занятия

10.00-12.00

подготовка и проведение групповых занятий

для детей 3-4 года

«Почемучки»

10.00-12.30

диагностическое обследование,

подготовка и проведение индивидуальных занятий

10.00-12.00

подготовка и проведение групповых занятий

для детей 3-4 года

«Почемучки»

14.30-15.30

индивидуальные занятия

15.00-16.00

подготовка и проведение

индивидуальных занятий

14.30-16.00

Профориентация

(подростки 13-17 лет)

16.00-17.30

индивидуальные занятия

16.00-17.30

Социокультурные мероприятия

14.30-15.30

групповые занятия

для детей 7-9 лет

«Фантазеры»

14.30-16.30

методическая работа

16.30-17.30

проведение индивидуальных занятий

15.30-17.30

методическая работа

16.30-17.30 индивидуальное занятие

занятия для детей

социальный педагог – Санина Олеся Сергеевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.30-16.00

Профориентация

(подростки 13-17 лет)

10.00-11.30

Подготовка и индивидуальные занятия

10.00-13.00

подготовка и проведение групповых занятий

для детей 5-6 лет

«Маленькие мастерята»

11.30-13.00

подготовка и проведение индивидуальных занятий

10.00-12.00

подготовка и проведение групповых занятий

для детей 5-6 лет

«Маленькие мастерята»

12.00-13.00

индивидуальные занятия

14.30-16.00

индивидуальные занятия

16.30-17.30

групповые занятия

для детей 10-12 лет «Затейники»

16.00-17.00

Социокультурные мероприятия

(х-Box, настольные игры)

16.30.-17.30

индивидуальные занятия

14.40-17.30

Социокультурные мероприятия

(экскурсии, театры, музеи)

14.40-17.30

Социокультурные

мероприятия

(х-Box, настольные игры)

16.30-17.30

проведение индивидуальных занятий

15.30-17.30

методическая работа

16.30-17.30

индивидуальное занятие

Отделение социальной помощи семье и детям

занятия для детей

психолог – Степаненко Анастасия Сергеевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09:00-13:00

диагностическое обследование, индивидуальные занятия с детьми

11:00-12:00

групповое занятие

для детей 3-5 лет

«Развивай-ка»

09:00-13:00

диагностическое обследование, индивидуальные занятия с детьми

09:00-13:00

диагностическое обследование, индивидуальные занятия с детьми

11:00-12:00

групповое занятие

для детей 3-5 лет

«Развивай-ка»

09:00-13:00

диагностическое обследование, индивидуальные занятия с детьми

09:00-13:00

Социокультурные мероприятия

Проведение мероприятий по плану

14:00-16:30

диагностическое обследование, индивидуальные занятия с детьми,

16:30-17:40

групповое занятие

для детей 5-7 лет «Я и мир вокруг меня»

14:00-18:00

диагностическое обследование, индивидуальные занятия с детьми,

групповые занятия

Индивидуальное психологическое консультирование

14:00-18:00

диагностическое обследование, индивидуальные занятия с детьми,

групповые занятия

Индивидуальное психологическое консультирование

14:00-16:30

диагностическое обследование, индивидуальные занятия с детьми,

16:30-17:40

групповое занятие

для детей 5-7 лет «Я и мир вокруг меня»

14:00-18:00

Социокультурные мероприятия

Проведение мероприятий по плану

Занятие для детей по развитию и коррекции речи

Специалист по реабилитационной работе: Татьяна Анатольевна Алейникова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

индивидуальные коррекционные занятия

14.00-18.00

индивидуальные коррекционные занятия

14.00-18.00

индивидуальные коррекционные занятия

09.00-12.30

занятия для детей

специалист по социальной работе- Клименко Екатерина Николаевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Фитнес клуб

1-3 неделя месяца

16.00-17.00

Фитнес клуб

2 – 4 неделя месяца

15.00 -16.00

Реализация проекта «Станция спортивная» (согласно отдельного плана)

занятия для детей

специалист по социальной работе- Лукьяненко Татьяна Алексеевна

Социокультурные мероприятия

(х-Box, настольные игры)

11.00-12.00

Отделение социального сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями

занятия для детей

социальный педагог – Юнакова Елена Тихоновна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Методическая работа:

Работа с документами, изготовление и подготовка пособий, материалов, работа с родителями.

9.00-9.50

Индивидуальные занятия

9.00-9.50

Индивидуальные занятия

9.00-9.50

Индивидуальные занятия

группа СРО

10.00-12.30

10.00-10.50

Индивидуальные занятия

10.00-10.50

Индивидуальные занятия

10.00-10.50

Индивидуальные занятия

11.00-11.50

Индивидуальные занятия

11.00-11.50

Индивидуальные занятия

11.00-11.50

Индивидуальные занятия

12.00-12.50

Индивидуальные занятия

12.00-12.50

Индивидуальные занятия

12.00-12.50

Индивидуальные занятия

14.00-14.50

Индивидуальные занятия

14.00-14.50

Индивидуальные занятия

Групповые занятия, мероприятия, праздники,

выездные

занятия

14.50- 17.00

14.00-14.50

Индивидуальные занятия

Групповые занятия, мероприятия, праздники,

выездные

занятия

14.50- 17.00

15.00-15.50

Индивидуальные занятия

15.00-15.50

Индивидуальные занятия

15.00-15.50

Индивидуальные занятия

16.00-16.50

Индивидуальные занятия

16.00-16.50

Индивидуальные занятия

16.00-16.50

Индивидуальные занятия

17.00-17.50

Индивидуальные занятия

17.00-17.50

Индивидуальные занятия

17.00-17.50

Индивидуальные занятия

занятия для детей

психолог – Днепровская Наталья Александровна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-18.00

Индивидуальное коррекционное занятие

(согласно списка)

11.00-13:00

15:30-17.00

Индивидуальное коррекционное занятие

(согласно списка)

11:30-12:00

14:30-16:30

Индивидуальное коррекционное занятие

(согласно списка)

10:30-11:00

15:30-16:00

16:00-17:00

Индивидуальное коррекционное занятие

(согласно списка)

11:30-12:00

14:30-15:00

17:00-17:30

Индивидуальное коррекционное занятие

(согласно списка)

Программа реабилитационных занятий «Дай лапу!»
(с использованием интерактивных игр и заданий, согласно календарно-тематического плана )

занятия для детей

руководитель кружка- Дмитриева Евгения Александровна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14:20-17:20

Индивидуальное развивающее занятие

14:20-17:40

Индивидуальное развивающее занятие

15:00-17:40

Индивидуальное развивающее занятие

14:10-17.40

Индивидуальное развивающее занятие

15:00-16:20

Индивидуальное развивающее занятие

занятия для детей

руководитель кружка – Михайлов Павел Леонидович

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14:20-17:20

Индивидуальное развивающее занятие

14:20-17:40

Индивидуальное развивающее занятие

15:00-17:40

Индивидуальное развивающее занятие

14:10-17.40

Индивидуальное развивающее занятие

15:00-16:20

Индивидуальное развивающее занятие

Занятия по музыке для детей

Музыкальный руководитель Канаева Марина Валентиновна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятниц

12:20-12:35

12:40-13:10

14:30 – 15:10 – гр.занятия

15:10 – 15:50 – инд. занятие

16:00 – 16:30 – занятие с детьми-инвалидами

Опросы

Как вам наш сайт

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Задать вопрос

Имя:*

e-mail:*

Тема:

Сообщение:


Категории