План на май 2016 г.


Дата проведения

 Мероприятия

Ответственный 

04.05.16

11.00

Просмотр и обсуждение фильма «Небесный тихоход».

А.В. Яковлева

05.05.16

14.30

Экскурсия в музей – Мемориал Победы.

И.В. Клепец

05.05.16

15.00

Лекция-презентация о героях ВОВ «Ими названы улицы Красноярска».

К.В. Кочерова

06.05.16

10.00

Музыкальное занятие на тему «Песни военных лет».

Т.О. Ахмедова

М.В. Канаева

06.05.16

15.00

Экскурсия на Мемориал Победы, посвящённая  9 Мая.

О.В. Селюкова П.Л. Михайлов К.В. Кочерова

06.05.16

14.30

Соревнования по дартсу.

И.Ю. Кулик

05,13.05.16

10.00

Выезд ПСУ в студию ремесел «Береста».

И.Ю. Кулик

06.05.16

11.30

Беседа «Вечная память героям войны».

А.С. Руль

Библиотека им.М.Горького

07.05.16

11.30

Соревнования по игре в «Городки».

И.Ю. Кулик

До 09.05.16

Акция с волонтерами «Доброе дело» по уборке квартир ветеранов.

Зав. отделений, соц. работники  ОСОНД

волонтеры

09.05.16

Посещение мемориала Победы 9 мая.

Зав. отделений, соц. работники  ОСОНД

10.05.16

17.00

Организация и выезд в боулинг «Бульвар» (совместно с ОКМПиС адм-ции Центрального района).

Зав. отделением, соц. педагог

10.05.16

13.30

Музыкальное занятие на тему «Песни военных лет».

М.В. Канаева

11.05.16

12.00

Театральная постановка-концерт.

Общество инвалидов Центрального района

Г.Н. Черенева

12.05.16

16.00

Праздничная программа, посвящённая Международному Дню семьи

Е.А. Убиенных

Зав. отделений

13.05.16

11.30

Беседа «Первая помощь до приезда врача».

А.В. Яковлева

13.05.16

13.30

Сказка «Деревенская история».

М.В. Канаева

13.05.16

 

Мероприятие с волонтёрами по катанию детей  на лошадях.

Специалисты по соц. работе, педагоги-психологи

13.05.16

 

Составление коллажа «Моя семья», в рамках празднования «Дня семьи».

Н.А. Днепровская

14.05.16

14.30

Первенство и чемпионат по легкой атлетике. Краевые соревнования.

И.Ю. Кулик

17.05.15

 

Организация и выезд на выставку, посвящённую Дню  Победы, в МВДЦ «Сибирь».

К.А. Аржаников

18.05.16

11.30

Виртуальная экскурсия «По музеям нашего города».

И.В. Клепец

22-29.05.16

27-я Краевая спартакиада.

И.Ю. Кулик

24.05.16

14.00

Мастер-класс по изготовлению панно «Дерево с фруктами».

И.В. Клепец

25.05.16

16.00

Посещение спектакля детьми-инвалидами в рамках фестиваля «Театральный синдром»

Л.Л.Чистякова

25.05.16

11.00

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей.

Е.А.Убиенных

Зав. отделений

В теч. мес.

Бесплатное мытье окон ветеранам ВОВ, состоящим на обслуживании в отделении.

Е.В. Задунова

В теч. мес.

Вручение подарков ветеранам ВОВ от администрации города и района.

Зав. отделений, соц. работники  ОСОНД

 

В теч. мес.

Сопровождение ветеранов ВОВ на городские мероприятия, посвященные празднованию

Дня Победы. («Дом кино»).

Зав. отделений, соц. работники  ОСОНД

 

Пн, Ср 16.00

Групповые занятия в клубе «Дошкольник» для детей 5 – 7 лет.

А.С. Степаненко

Вт, Ср

10.00

Групповые занятия в клубе «Дошкольник» для детей 5 – 7 лет

А.С. Степаненко

В теч. мес.

Индивидуально-профилактическая работа с родителями несовершеннолетних отделения. Консультирование  по социально – правовым  вопросам, связанным с правом граждан на социальное обслуживание.

Специалисты отделений

В теч. мес.

Выезд в ЦКИ студию «Песочные сюжеты» на занятия с использованием песка.

Н.А. Днепровская

В теч. мес.

Посещение театров: театр А.С.Пушкина,  Театр  Музкомедии, Краевой филармонии (Малого зала), Оперы и балета, Цирк, Органного Зала.

Г.Н. Черенева

В теч. мес., по расписанию

Групповые занятия («Куклотерапия», «Развитие мелкой моторики и координации движений», занятие по ручному труду «Радуга увлечений», музыкальное занятие, занятия по физической культуре, клуб «Станция спортивная», программа «Солнышко»).. 

Н.А. Днепровская

М.В. Канаева

Н.В. Ощепков 

П.Л. Михайлов

Е.А. Дмитриев

В теч. мес.

Выезд в ЦКИ студию «Бисероплетение».

 

Е.А. Дмитриева

  

Опросы

Как вам наш сайт

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Задать вопрос

Имя:*

e-mail:*

Тема:

Сообщение:


Категории